Datum | Status | Veranstalter / Ort | Anzahl | Mannschaft |
---|---|---|---|---|
Do: 11.04.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | 1.Platz | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Grandl Dorothea/Bernd Dreier Franco Foresti Florian Geiger Franz-Xaver Kaspar |
Sa: 20.04.2024 Beginn: 09:00 Uhr Meldung: 08:30 Uhr | 7.Platz | eigenes Frühjahrsturnier | 9 | Bernd Dreier Thomas Kröck Franz Palm Kaspar Franz-Xaver |
Sa: 04.05.2024 Beginn: 08:00 Uhr Meldung: 07:30 Uhr | 3. Platz | Herren Turnier beim EC Neuried | 11 | Dreier Bernd Josef Kuran Thomas Kröck Thomas Pilgram |
Fr: 10.05.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | 8. Platz | Freies-Turnier beim SSV Pöcking | 9 | Dorothea Grandl Heidi Palm Foresti Franco Thomas Pilgram |
Sa: 11.05.2024 Beginn: 09:00 Uhr Meldung; 08:30 Uhr | 2. Platz | Herren-Turnier beim SSV Pöcking | 9 | Franz-Xaver Kaspar Albert Geiger Wilhelm Mühlbauer Thomas Kröck |
Do: 16.05.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | 7. Platz | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Albert Geiger Thomas Pilgram Franz-Xaver Kaspar Grandl Dorothea/Bernd Dreier |
Fr: 24.05.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | 3. Platz | eigenes Ü 50 Turnier | 9 | Josef Kuran Albert Geiger Franz Palm Bernd Dreier |
Sa: 25.05.2024 Beginn: 08:00 Uhr Meldung: 07:30 Uhr | 7. Platz | Ü 60 Freundschaftsturnier beim ESV Wörthsee kein Passzwang | 8 | Ernst Pfandorfer Wilhelm Mühlbauer Franco Foresti Thomas Pilgram |
Do: 13.06.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | 4.Platz | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Josef Kuran Albert Geiger Franz-Xaver Kaspar Thomas Pilgram |
Sa: 15.06.2024 Beginn: 08:30 Uhr Meldung: 08:00 Uhr Ausweichtermin 16.06.24 | 10. Platz | Kreispokal Herren Ü 50 Klasse A in Fuchstal | 12 | Josef Kuran Albert Geiger Franz-Xaver Kaspar Thomas Pilgram |
Fr: 21.06.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | 7. Platz | eigenes freies Turnier | 8 | Heidi Palm Franz Palm Franco Foresti Thomas Kröck |
Sa: 22.06.2024 Beginn: 09:00 Uhr Meldung: 08:00 Uhr | 11. Platz | Oberliga West in Kühbach 1. Spieltag | 15 | Pilgram Thomas Geiger Albert Kaspar Franz-Xaver Josef Kuran |
Sa: 22.06.2024 Beginn: 08:30 Uhr Meldung: 08:00 Uhr Ausweichtermin 23.06.24 | 11. Platz | Kreisoberliga Herren Gruppe 2 in Söcking | 11 | Franco Foresti Franz Palm Thomas Kröck Ernst Pfandorfer |
Do: 11.07.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | 3. Platz | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Thomas Pilgram Geiger Albert Josef Karun Kaspar Franz-Xaver |
Sa: 13.07.2024 Beginn: 08:00 Uhr Meldung: 07:30 Uhr | 11. Platz | Freies Turnier beim TSV Peißenberg | 11 | Geiger Albert Kröck Thomas Palm Heidi Grandl Dorothea |
So: 21.07.2024 Beginn: 09:00 Uhr Meldung: 08:00 Uhr | 12. Platz | Oberliga West in Kühbach 2. Spieltag | 15 | Pilgram Thomas Geiger Albert Kaspar Franz-Xaver Kuran Josef |
Fr: 26.07.2024 Beginn: 18:00 Uhr | Sommerfest mit Grill in Percha | ALLE | ||
Sa: 03.08.2024 Beginn: 08:00 Uhr Meldung: 07:30 Uhr | Offenes Turnier beim FSV Eching | 13 | Geiger Albert Palm Heidi Karun Josef Kaspar Franz-Xaver |
|
Do: 08.08.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Grandl Dorothea Foresti Franco Mühlbauer Wilhelm Geiger Florian |
|
Fr: 16.08.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | Brotzeit-Trainings-Turnier in Seeshaupt freies Turnier ohne Pässe | 8 | Albert Geiger Florian Geiger Thomas Kröck Thomas Pilgram |
|
Sa: 24.08.2024 Beginn: 08.30 Uhr Meldung: 08.00 Uhr | Freies Sommerturnier mit Rückrunde bei EC Inselmühle | 7 | Kröck Thomas Palm Heidi Foresti Franco Kuran Josef |
|
Sa: 31.08.2024 Beginn: 08:00 Uhr Meldung: 07:30 Uhr | Herren Turnier beim SV Inning | 11 | Pilgram Thomas Palm Franz Kaspar Fraanz-Xaver |
|
Do: 05.09.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:45 Uhr | Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn | 9 | Grandl Dorothea | |
Fr: 06.09.2024 Beginn: 17:30 Uhr Meldung: 17:00 Uhr | 6. Trainingsabend in Tutzing ohne Pässe | 11 | ||
Fr: 13.09.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | Stadtmeisterschaft beim TSV Perchting-Hadorf | 6 | Geiger Florian Geiger Albert |
|
Fr: 13.09.2024 Beginn: 18:00 Uhr Meldung: 17:30 Uhr | Stadtmeisterschaft beim TSV Perchting-Hadorf | 6 | ||
Sa: 28.09.2024 Beginn: 09:00 Uhr Medung: 08:30 Uhr | Freies Wiesnturnier in Unter-/Oberbrunn | 9 | Grandl Dorothea |
|
Sa: 19.10.2024 Beginn: 06.15 Uhr Meldung: 06.00 Uhr | Herren Turnier des EC Neuried in Germering Eisstadion | 13 Eis |