DatumStatusVeranstalter / OrtAnzahlMannschaft
Do: 11.04.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
1.PlatzTrainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Grandl Dorothea/Bernd Dreier
Franco Foresti
Florian Geiger
Franz-Xaver Kaspar
Sa: 20.04.2024
Beginn: 09:00 Uhr
Meldung: 08:30 Uhr
7.Platzeigenes Frühjahrsturnier9Bernd Dreier
Thomas Kröck
Franz Palm
Kaspar Franz-Xaver
Sa: 04.05.2024
Beginn: 08:00 Uhr
Meldung: 07:30 Uhr
3. PlatzHerren Turnier
beim EC Neuried
11Dreier Bernd
Josef Kuran
Thomas Kröck
Thomas Pilgram
Fr: 10.05.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
8. PlatzFreies-Turnier
beim SSV Pöcking
9Dorothea Grandl
Heidi Palm
Foresti Franco
Thomas Pilgram
Sa: 11.05.2024
Beginn: 09:00 Uhr
Meldung; 08:30 Uhr
2. PlatzHerren-Turnier
beim SSV Pöcking
9Franz-Xaver Kaspar
Albert Geiger
Wilhelm Mühlbauer
Thomas Kröck
Do: 16.05.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
7. PlatzTrainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Albert Geiger
Thomas Pilgram
Franz-Xaver Kaspar
Grandl Dorothea/Bernd Dreier
Fr: 24.05.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
3. Platzeigenes Ü 50 Turnier9Josef Kuran
Albert Geiger
Franz Palm
Bernd Dreier
Sa: 25.05.2024
Beginn: 08:00 Uhr
Meldung: 07:30 Uhr
7. PlatzÜ 60 Freundschaftsturnier beim ESV Wörthsee kein Passzwang8Ernst Pfandorfer
Wilhelm Mühlbauer
Franco Foresti
Thomas Pilgram
Do: 13.06.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
4.PlatzTrainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Josef Kuran
Albert Geiger
Franz-Xaver Kaspar
Thomas Pilgram
Sa: 15.06.2024
Beginn: 08:30 Uhr
Meldung: 08:00 Uhr
Ausweichtermin 16.06.24
10. PlatzKreispokal Herren Ü 50 Klasse A in Fuchstal12Josef Kuran
Albert Geiger
Franz-Xaver Kaspar
Thomas Pilgram
Fr: 21.06.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
7. Platzeigenes freies Turnier8Heidi Palm
Franz Palm
Franco Foresti
Thomas Kröck
Sa: 22.06.2024
Beginn: 09:00 Uhr
Meldung: 08:00 Uhr
Oberliga West in Kühbach
1. Spieltag
Pilgram Thomas
Geiger Albert
Kaspar Franz-Xaver
Josef Kuran
Sa: 22.06.2024
Beginn: 08:30 Uhr
Meldung: 08:00 Uhr
Ausweichtermin 23.06.24
Kreisoberliga Herren Gruppe 2 in Söcking 12Franco Foresti
Franz Palm
Thomas Kröck
Ernst Pfandorfer
Do: 11.07.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Thomas Pilgram
Geiger Albert
Josef Karun
Kaspar Franz-Xaver
Sa: 13.07.2024
Beginn: 08:00 Uhr
Meldung: 07:30 Uhr
Freies Turnier
beim TSV Peißenberg
11Geiger Albert
Geiger Florian
Kröck Thomas
Dreier Bernd
Ersatz: Palm Heidi
So: 21.07.2024
Beginn: 09:00 Uhr
Meldung: 08:00 Uhr
Oberliga West in Kühbach
2. Spieltag
Pilgram Thomas
Geiger Albert
Kaspar Franz-Xaver
Kuran Josef
Sa: 03.08.2024
Beginn: 08:00 Uhr
Meldung: 07:30 Uhr
Offenes Turnier
beim FSV Eching
13Geiger Albert
Palm Heidi
Palm Franz
Do: 08.08.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Grandl Dorothea
Fr: 16.08.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
Brotzeit-Trainings-Turnier in Seeshaupt freies Turnier ohne Pässe8
Sa: 24.08.2024
Beginn: 08.30 Uhr
Meldung: 08.00 Uhr
Freies Sommerturnier mit Rückrunde bei
EC Inselmühle
7Dreier Bernd
Foresti Franco
Do: 05.09.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:45 Uhr
Trainingsturnier beim EC Planegg-Geisenbrunn9Grandl Dorothea
Fr: 13.09.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
Stadtmeisterschaft
beim TSV Perchting-Hadorf
6Geiger Florian
Geiger Albert
Fr: 13.09.2024
Beginn: 18:00 Uhr
Meldung: 17:30 Uhr
Stadtmeisterschaft beim TSV Perchting-Hadorf6